Версия для слабовидящих
ЦОПП Томской области
г. Томск, Московский тракт, 12
Есть вопросы?
Напишите нам Отзывы
+7(923) 400-87-72, +7(3822) 609-009
Организационные вопросы, консультации
Напишите нам

Архив новостей

Июнь
30
июн

Губернатор Сергей Жвачкин поздравил выпускников с окончанием учебы

Губернатор Томской области Сергей Жвачкин направил видеопоздравление выпускникам школ, колледжей, техникумов и университетов, которые в эти дни получают аттестаты и дипломы.

26
июн

Оксана Козловская поздравила выпускников-отличников системы профессионального образования

Председатель регионального парламента Оксана Козловская направила видеопоздравление выпускникам колледжей и техникумов, которые завершили обучение с красными дипломами. Таких в этом году в Томской области более пятисот человек.

18
июн

В ЦОПП стартует программа «Prezi - инструмент педагога в образовательной деятельности»

Презентации представляют из себя мощный инструмент, который помогает нам доносить свои идеи наиболее эффективным и наглядным способом. Обычно для создания презентации мы используем программу PowerPoint, которая является частью набора приложений Microsoft Office. Однако в последнее время появились удобные бесплатные альтернативные решения с расширенным функционалом. Одним из лучших примеров подобных инструментов является Prezi.

16
июн

В ЦОПП стартует программа повышения квалификации в рамках регионального проекта «Молодые профессионалы»

С 16 июня по 4 июля 2020 на базе Центра опережающей профессиональной подготовки Томской области в рамках регионального проекта «Молодые профессионалы» пройдет программа повышения квалификации «Практика и методика разработки и применения цифровых образовательных ресурсов в деятельности педагога с учетом опыта союза WorldSkills Russia».

9
июн

8 июня в Центре опережающей профессиональной подготовки прошел вебинар "Онлайн обучение - дорога к новой профессии"

5
июн

Старт программы Клипмейкинг в «Тик-токе»

Хотите разобраться во всем функционале социальной сети «Тик-ток»? Мы расскажем вам про ТОП-10 инструментов «Тик-ток». Вы узнаете, как создавать интересный контент, креативить идеи для клипов и записывать запоминающиеся видеоролики.