Версия для слабовидящих
ЦОПП Томской области
г. Томск, Московский тракт, 12
Есть вопросы?
Напишите нам Отзывы
+7(923) 400-87-72, +7(3822) 609-009
Организационные вопросы, консультации
Напишите нам
24
2020
августа

Приглашаем на вебинар + мастер-класс «Психология стресса. Танец как метод его профилактики»

В пятницу 28 августа в 14:00 пройдет онлайн-вебинар + мастер-класс «Танец как метод профилактики стресса».

Спикер - Абдрашитова Амина Наильевна, участница проекта «Танцы на ТНТ», студенка СибГМУ, участница и победительница региональных соревнований с опытом проведения мастер-классов.

В 2020 году весь мир столкнулся с положением неопределённости и особенно сложно переживать это детям.
Дистанционное образование и самоизоляция привели к тому, что снизилась физическая активность,что напрямую повлияло на повышение уровня стресса.

К счастью, мы уже возвращаемся к привычному образу жизни, но стресс явление повсеместное, будь то подготовка к экзаменам, выбор университета, да и просто переживание жизненных трудностей.
Огромное количество исследований доказывают, что любая физическая активность способна понизить уровень "гормонов стресса" и помочь человеку справиться со стрессом.

В частности - танцы и важно заметить, что не обязательно быть профессиональным танцором. Здесь главным фактором будет именно получение удовольствия от процесса и активности.
На лекции мы разберём сам механизм стресса, научимся с ним работать и не только "проходить тяжёлый период", но и извлекать из него пользу и все это с помощью танцев.

 

Регистрация по ссылке: https://copp70.ru/events/56