Версия для слабовидящих
ЦОПП Томской области
г. Томск, Московский тракт, 12
Есть вопросы?
Напишите нам Отзывы
+7(923) 400-87-72, +7(3822) 609-009
Организационные вопросы, консультации
Напишите нам
21
2020
августа

ЦОПП Томской области поделился опытом с коллегами из Башкортостана

В четверг, 20 августа представители Центра опережающей профессиональной подготовки (ЦОПП) Томской области выступили с докладом на дискуссионной площадке  «Тренды развития системы среднего профессионального образования Республики Башкортостан в соответствии с современными стандартами и передовыми технологиями». Мероприятие проводилось в рамках традиционного августовского совещания работников образования в Республике Башкортостан.

Руководитель методического отдела Вера Терехова и специалист по работе с цифровой платформой ЦОПП Томской области Евгений Буравлев поделились с коллегами успешным опытом подготовки кадров для цифровой экономики региона.

ЦОПП Томской области активно принимает участие в цифровой трансформации образования. Специалистами Центра разработана единая образовательная платформа (Цифровая платформа ЦОПП), а также ряд востребованных обучающих программ, направленных на получение приоритетных сегодня компетенций. Программы адаптированы для школьников, студентов, граждан категории 50+, участников бизнес-систем, а также любого желающего достичь стандартов мирового уровня в своей профессиональной деятельности.