Версия для слабовидящих
ЦОПП Томской области
г. Томск, Московский тракт, 12
Есть вопросы?
Напишите нам Отзывы
+7(923) 400-87-72, +7(3822) 609-009
Организационные вопросы, консультации
Напишите нам
29
2020
июля

Экскурсия по ЦОПП

Во вторник, 28 июля в Центре опережающей профессиональной подготовки (ЦОПП) прошла экскурсия для представителей компании «Газпром трансгаз Томск».

В рамках встречи гости посетили компьютерные классы, лекторий, коворкинг, зону проектной деятельности. Сотрудники центра также показали все возможности медиазоны, где расположена студия звуко- и видеозаписи.

Начальник отдела развития Екатерина Семенова рассказала о целях Центра и способах взаимодействия с партнерами:

- Наша организация координирует развитие и использование ресурсов региона в целях опережающей профессиональной подготовки. Главная задача ЦОПП - цифровая трансформация экономики региона. Мы можем предложить партнерам уже готовые образовательные программы, но главное преимущество в том, что мы нацелены на разработку уникальных коротких программ переподготовки по заказу обратившейся к нам компании. И это – совершенно новый подход в сфере образования. Благодаря которому наши партнеры получают высококвалифицированные кадры гораздо быстрее и по тем направлениям, которые актуальны именно для их сферы деятельности, - объяснила Екатерина Семенова.

В настоящее время Центр опережающей профессиональной подготовки активно расширяет партнерскую базу, создавая новые образовательные проекты совместно с крупнейшими компаниями Томской области.

ЦОПП открыт к партнерству и приглашает на экскурсии представителей организаций региона.