Подведены итоги регионального фотоконкурса «Дикая природа в городе»!
Конкурс организован гимназией № 55 имени Е. Г. Вёрсткиной города Томска совместно с Центром опережающей профессиональной подготовки.
Участниками конкурса стали школьники 1–11 классов. Ребята представили фотоработы, посвящённые животным, птицам и насекомым, которых можно наблюдать в городской среде в разное время года Работы участников отличаются выразительностью и вниманием к деталям, а их герои вызывают искренний интерес и улыбку. Благодарим всех участников за активность, творческий подход и внимание к природе родного края!
Поздравляем победителей конкурса!
Итоги подведены и представлены в прикреплённом файле: /uploads/ckeditor/ITOGI_Konkursa_Dikaya_priroda_v_gorode_1.pdf
Для иллюстрации публикации использована работа участницы конкурса Екатерины Ермолиной.
Сведения, указанные участниками конкурса, приведены в авторской редакции и проверены ими самостоятельно. Организаторы конкурса ответственности за достоверность представленных данных не несут.
Другие новости
VII Всероссийский конкурс «Молодые стратеги России»
«ТопБЛОГ»
Детский интенсив «Креативная мастерская — сделано своими руками» для учащихся 1–4 классов.
С 1 по 12 июня на базе ЦОПП Томской области пройдет детский интенсив «Креативная мастерская — сделано своими руками» для учащихся 1–4 классов.



