Интерактивная площадка, посвящённая деловому стилю педагогов и школьной форме для учащихся!
21 и 22 АВГУСТА в рамках грандиозного педагогического форума «Август.ПРО: матрица педагогических изменений» в Томске пройдет интерактивная площадка, посвящённая деловому стилю педагогов и школьной форме для учащихся!
На площадке вас ждут:
Мастер-классы от экспертов КИПТСУ по макияжу и укладке.
Тренды деловой моды для педагогов.
Советы по выбору стильной и комфортной одежды на каждый день.
Школьная форма для учащихся – это баланс между строгостью, удобством и индивидуальностью.
Вы узнаете:
Познакомитесь с Томскими брендами.
О современных требованиях к школьной одежде.
Как выбрать качественную форму для ребёнка.
Дата и время: 21-22 августа
Место проведения: ОГАУ «Интеграция» (пос. Зональная Станция, м-н.Южные ворота, ул. Виталия Грачёва, 8а)
Приходите за вдохновением, полезными советами и актуальными решениями! Будем рады видеть вас на нашей площадке!
Другие новости
Стартует III РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОНКУРС «ЛУЧШИЙ РАЦИОНАЛИЗАТОРСКИЙ ПРОЕКТ В СИСТЕМЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ» 🚀
Вчера в ЦОПП прошла лекция «Молодёжное медиа: организация командной работы и эффективные коммуникации»
Татьяна Томберг и Дарья Големгрейн приняли участие в семинар-совещании регионального информационно-образовательного проекта ТОИПКРО «60 минут»






