Центр опережающей профессиональной подготовки совместно с образовательными организациями среднего профессионального образования приняли участие в масштабной ярмарке вакансий для граждан с инвалидностью! 🤝
Мероприятие проходило на площадке кадрового центра "Работа России" и объединило ведущих работодателей города, готовых предоставить рабочие места для соискателей с ограниченными возможностями здоровья.
Каждый участник ярмарки смог найти себе интересную и перспективную работу. Представители известных компаний, таких как "Томскводоканал", "Ярче", "Пятёрочка" и другие, с радостью встречали гостей, рассказывали о своих вакансиях и условиях труда.
Это событие - яркий пример того, как бизнес и государство могут объединяться для создания равных возможностей и поддержки людей с инвалидностью.
Благодаря таким инициативам, Томск становится более инклюзивным и дружелюбным городом, где каждый может реализовать свой потенциал!
#БЦК
Другие новости
27 января — день, когда слово «выстояли» перестало быть метафорой! Сегодня, день полного освобождения Ленинграда от блокады 🕯
Итоги региональных медиаконкурсов подведены!
Если вы обнаружили ошибку в своем документе, сообщите корректные данные на почту pvg@copp70.ru, указав в теме письма название конкурса.
Поздравление Министра просвещения РФ Сергея Кравцова с Днем российского студенчества!


