Версия для слабовидящих
ЦОПП Томской области
г. Томск, Московский тракт, 12
Есть вопросы?
Напишите нам Отзывы
+7(923) 400-87-72, +7(3822) 609-009
Организационные вопросы, консультации
Напишите нам
10
2024
апреля

Программа долгосрочных сбережений

Программа долгосрочных сбережений — это новый долгосрочный сберегательный продукт, который позволит сформировать дополнительный финансовый ресурс на долгосрочные стратегические цели, а также финансовую подушку безопасности, в том числе на случай наступления особых жизненных ситуаций.

✅ Долгосрочные сбережения формируются гражданином самостоятельно за счет добровольных взносов. А также за счет средств ранее сформированных пенсионных накоплений и государственной поддержки в виде софинансирования.

✅ Использование средств программы возможно на дополнительные выплаты. По истечении 15 лет действия договора или при достижении возраста 55 лет (женщины) и 60 лет (мужчины), а также в качестве единовременной выплаты. С

бережения формируются за счет ваших добровольных взносов, пенсионных накоплений и поддержки государства. Используйте средства программы для дополнительных выплат через 15 лет или когда достигнете определенного возраста.

Присоединяйтесь к программе долгосрочных сбережений и начните комфортно откладывать деньги на долгую перспективу https://xn--80apaohbc3aw9e.xn--p1ai/programma-dolgosrochnyh-sberezhenij-new/! 💰✨