Профориентационный вебинар «Я поступаю в ТБМК»

К участию в вебинаре приглашаются учащиеся 6-11 классов, а также их родители и педагоги ПОО Томской области принять участие в профориентационном вебинаре «Я поступаю в ТБМК» Центра опережающей профессиональной подготовки Томской области.
19 апреля 2023 года в 15:00 состоится вебинар, посвященный подробностям и перспективам поступления в Томский базовый медицинский колледж. А также вы подробно узнаете о содержании таких специальностей, как:
- Фельдшер,
- Акушер,
- Медицинская сестра/Медицинский брат,
- Фармацевт.
Более подробно о вебинаре и регистрация по ссылке.
Другие новости

СОДЕЙСТВИЕ ЗАНЯТОСТИ
ентр опережающей профессиональной подготовки ведет предварительный прием заявок на бесплатное обучение в рамках ФП "Содействие занятости" от граждан Томской области

«Основы 3D-моделирования. Базовый курс»
Приглашаем студентов профессиональных образовательных организаций Томской области на образовательную программу: «Основы 3D-моделирования. Базовый курс».

Профориентационная летняя площадка "ДЕЛАЙ БИЗНЕС"
