24
2022
октября
Приглашаем преподавателей техникумов и колледжей Томска и Томской области присоединиться к обучению по программе «Роль наставничества в профессиональном развитии педагога»
Мы приглашаем преподавателей техникумов и колледжей Томска и Томской области присоединиться к обучению по программе «Роль наставничества в профессиональном развитии педагога».
- В рамках курса слушатели познакомятся с позицией и задачами наставника, обсудят то, какими компетенциями должен обладать наставник.
- С помощью опытного эксперта слушатели смогут перенести эти компетенции на другие стороны профессии и посмотреть, как одна роль может дополнять другую.
- В ходе занятий пройдет изучение концепции стадий самонаправленного обучения Дж. Гроу, и механизмов того, как переводить студентов в самостоятельную позицию, минимально зависимую от фигуры наставника.
- В завершении слушатели составят план личного развития в профессии.
Курс имеет практикоориентированный характер, предполагается активная работа с экспертом во время вебинаров и выполнение домашних заданий, направленных на личностный рост педагога в сфере наставничества.
Подать заявку на обучение и узнать подробности можно по ссылке.
26.06.2026
Сборник материалов VII Регионального форума «СОВРЕМЕННАЯ ЦИФРОВАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ СРЕДА: ЛУЧШИЕ ПРАКТИКИ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ»
24.06.2026
Рабочая группа продолжает совершенствование процесса записи на ПМПК!
16.06.2026
Чемпионат «РуКод»
16.06.2026
конкурса «Медиакласс в ТАСС 5.0»
15.06.2026
В Томской области стартовал конкурс медиаконтента о здоровье #МедМедиа
