Информационный ресурс по подготовке кадров для всех транспортных средств

Сегодня в Томском колледже гражданского транспорта состоялось заседание Управляющего совета.
На заседании выступила заместитель руководителя ЦОПП Олеся Анатольевна Шерина с презентацией нового информационного ресурса по подготовке кадров для всех транспортных средств.
Цель проекта — это создание удобных и информативных условий для работодателей и физических лиц по выбору программы подготовки водителей всех категорий на одном информационном ресурсе. Ресурс будет включать информацию о местоположении профобразовательной организации, наполнению программы подготовки, стоимости и прочих условий, влияющих на выбор программы обучения.
Информационный ресурс по подготовке кадров для всех транспортных средств позволит сформировать базы данных образовательных программ в открытом доступе для населения и работодателей.
На сегодняшний день информационный ресурс проходит тестирование и в ближайшее время будет доступен для всех жалеющих, а пока вы можете ознакомиться с программами обучения по подготовке водителей Томского колледжа гражданского транспорта на сайте образовательной организации.
Другие новости

Идет набор на дополнительную профессиональную программу повышения квалификации «Государственная образовательная политика в системе СПО».
Идет набор на дополнительную профессиональную программу повышения квалификации «Государственная образовательная политика в системе СПО».

«СОДЕЙСТВИЕ ЗАНЯТОСТИ»

«МАСТЕРская профессий: Я выбираю карьеру в кластере информационных технологий»
Это серия мероприятий для школьников 6-11 классов ОУ Томской области, которые позволяют участникам узнать о карьерных возможностях развития в сфере информационных технологий, проверить свои профессиональные склонности и интеллектуальные возможности.
