Версия для слабовидящих
ЦОПП Томской области
г. Томск, Московский тракт, 12
Есть вопросы?
Напишите нам Отзывы
+7(923) 400-87-72, +7(3822) 609-009
Организационные вопросы, консультации
Напишите нам
28
2021
сентября

Приглашаем школьников и студентов старше 14 лет на показ фильма «Я свободен»

Киновстреча пройдет в пятницу, 8 октября, в 15:30 в Центре опережающей профессиональной подготовки по адресу Московский тракт, 12.

Бесплатный показ фильма режиссера Ильи Северова реализуется в рамках VIII Международного фестиваля детского и семейного кино «Ноль плюс».

Регистрация на мероприятие обязательна. Для этого необходимо оставить заявку до 17 часов 6 октября. Заявку подтвердит модератор по указанным в ней контактным данным за день до кинопоказа (7 октября).

Аннотация фильма:

Семнадцатилетний Артем приезжает в лагерь на берегу моря между сменами, чтобы спрятаться от проблем и тяжелых воспоминаний прошлого. Но вместо желанного одиночества молчаливого героя встречают странные обитатели лагеря, с которыми он вынужден общаться. Вереница случайных (или совсем неслучайных?) событий должна либо сломать, либо излечить героя.

Сам фестиваль проходит с 26 сентября по 3 октября в Тюмени. Фестиваль направлен на популяризацию кино и анимации, транслирующих общечеловеческие духовно-нравственные ценности: семьи, добра, дружбы, любви, природы, поступков, труда, творчества, природы и культуры.