Версия для слабовидящих
ЦОПП Томской области
г. Томск, Учебная, 37
Есть вопросы?
Напишите нам Отзывы
+7(923) 400-87-72, +7(3822) 609-009
Организационные вопросы, консультации
Напишите нам
12
ноя

Профориентационный марафон "ПРОФ-Перспектива.Здравоохранение"

Дата проведения: 12 ноября 2025 года
Место: Томский базовый медицинский колледж
Количество участников: 50 школьников (2 подгруппы по 25 человек)
Время проведения:
1-я подгруппа — с 14:00 до 15:00
2-я подгруппа — с 15:00 до 16:00

Центр опережающей профессиональной подготовки Томской области приглашает школьников принять участие в профориентационном мероприятии «ПРОФ-перспектива. Здравоохранение», которое пройдёт 12 ноября 2025 года на базе Томского базового медицинского колледжа.

Участников ждёт познавательная экскурсия по колледжу и знакомство с одной из самых востребованных сфер — здравоохранением.
Ребята смогут узнать о медицинских специальностях, условиях обучения, а также почувствовать себя в роли будущих медиков.

В рамках мероприятия пройдёт мастер-класс по оказанию первой медицинской помощи.
Специалисты колледжа покажут, как правильно действовать в чрезвычайных ситуациях, расскажут, что можно и чего нельзя делать при оказании первой помощи, и помогут школьникам освоить базовые практические навыки.

Обязательна предварительная регистрация.


Другие мероприятия